Компания ООО «Ай Ди Эс Екатеринбург» имеет большой опыт работы. Уже несколько лет она служит на рынке светодиодной продукции. Главная деятельность компании нацелена на производство светодиодных led светильников. Среди продукции есть светодиодные фонари для уличного освещения. Преимуществом нашей продукции является самая низкая цена, высокое качество и длительный срок службы.

уличные светодиодные фонари нефтегазсервис светодиодные уличные светильники нефтегазсервис
 Компания города Екатеринбурга "Нефтегазсервис" воспользовалась услугами нашей организации. Она купила уличные  led фонари и это был отличный выбор. У нас большой выбор светильников для уличного освещения. Светодиодные фонари не вызывают перегрузки электрических линий, что способствует долговечности в их эксплуатации. При постоянном ночном использовании, led светильники для улицы прослужат долгое время. Уличные светильники имеют мощный световой поток. Фонари для улицы безопасны при возникновении пожара, что и вызывает надежность в эксплуатации. Хорошее быстродействие при включении и выключении led фонаря способствует отсутствию инертности. Наши уличные светодиодные светильники не требуют утилизации, потому что в их состав не входит ртуть, как и другие ядовитые, вредные компоненты в аналогичных уличных светильниках типа ДРЛ и ДНАТ. Светодиодные фонари обладают новым корпусом, который создает необходимый уровень теплообмена между самим плафоном и окружающей средой, соответственно светильник не подвержен перегреву, что способствует его долговечности. У данного типа led светильника световой поток бесперебоен, и практически отсутствует мерцание, что априори является безопасным для человеческого зрения. Мощность светильника зависит от количества светодиодных модулей, используемых в данном светодиодном фонаре и драйвера (пуско-регулирующего устройства). Гарантия на светильники от 3 до 5 лет в зависимости от завода производителя, но гарантия на светодиоды составляет 100 000 часов, что превышает 10 лет бесперебойной круглосуточной работы осветительного прибора. 
  Наша компания ООО «Ай Ди Эс Екатеринбург» представляет большой ассортимент светодиодный продукции по самым низким ценам. которая удовлетворит любые потребности клиента. Мы выполняем качественно свою работу и в ответ получаем отличные отзывы о нас. Нашими заказчиками являются крупные компании, такие как «Нефтегазсервис». Вы будете приятно удивлены высококвалифицированными специалистами нашей компании и качественной led продукцией по самым низким ценам в Екатеринбурге!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить