Успешно развивающаяся торговая компания «Сладкая жизнь» недавно заказала партию светодиодных светильников для модернизации системы освещения в подсобных помещениях на складах предприятия. Подбор и поставка светодиодных ламп и led светильников был произведен инжиниринговой фирмой IDSLed оперативно качественно и в кратчайшие сроки. Поставка оборудования осуществлялась в соответствии со светотехническим проектом и сметной документацией. Профессиональные инженеры разработали индивидуальный план зонирования и управления.

 Складские помещения больших площадей были оснащены пылевлагозащищенными накладными светодиодными светильниками, корпуса которых изготовлены из прочных негорючих материалов. Они могут работать в сложных технических и природных условиях, не реагируя на перепады напряжений в сети и температурные колебания от -40° до +40° не снижая качественности светового потока.

 Прожекторы разнообразной мощности, приспособленные для эксплуатации во влажных помещениях и на улице, с датчиками движения и без них отлично справляются со своими функциями. Потребляя намного меньше электроэнергии, освещают пространство ярко, качественно, без вреда для здоровья человека. Особенно незаменимы такие «помощники» на складах в зонах отгрузки продукции, производственных цехах.

 Торговые залы стали светлыми и визуально более просторными благодаря облегченным светильникам center. LED светильники не просто подарили клиентам больше света, уверенность в правильности выбора продуктов, но и сэкономили хозяевам финансы на оплате счетов за электроэнергию, и украсили интерьер магазинов, дополнили изюминкой дизайнерские решения.

 Модельный ряд офисных светильников порадовал служащих уютом в кабинетах, совершенно не издавая шума, лишних звуков и не раздражая глаза частым мерцанием. Специалисты вели монтаж с учетом особенностей стен и потолков строений, а также комфортности рабочих мест в соответствии с нормами СНиП.

 Произведя комплексную модернизацию системы освещения, две больших компании получили взаимную выгоду и в сотрудничестве, и в прибыли. Поскольку деньги, вложенные в новое светодиодное освещение, вернутся быстро в виде уменьшения оплаты за использованное электричество, экономии покупок лампочек, повышения численности покупателей и товарооборота от собственных продаж.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить