Компания IDSled является одной из лучших компаний, занимающихся в сфере систем освещения на светильниках ТД «Ферекс», «Технологии Света», «ASD», «TSC Luch» в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Ярославле. Благодаря большому выбору, многие люди решили проблему со светом в помещениях, предприятиях или на улице. На сегодняшний день есть множество светодиодных led светильников, с помощью которых у вас появляется возможность осуществить свою идею и добиться экономии. Мы занимаемся продажей надёжных и безопасных для общества и окружающей среды светодиодных led светильников и светодиодных led ламп.

накладные светодиодные светильники в медицинском центре гармония потолочные LED светильники в медицинском центре гармония

  Медицинский центр «Гармония» города Екатеринбург воспользовался услугами нашей компании и приобрёл потолочные, накладные, светодиодные led светильники. Так же их можно установить не только на потолке, но и на стены. Наш потолочный светодиодный светильник может быть хорошей заменой старых люминесцентных светильников ЛПО 2*36 и ЛСП 4*18 , потому что он является долговечным и удивляет своим качеством. Его корпус сделан из стали и окрашен порошковой краской. Потребляемая мощность светильника не превышает 40 Ватт. Марка светодиодов Epistar. На протяжении долгого времени светодиодные светильники нашей компании лидируют по применению не только в офисах или иных помещениях, но и приобретают их для освещения мостов, рекламных щитов, промышленных объектов. Наши светодиодные led светильники полностью безопасны для здоровья. Отличительные черты наших светодиодных led светильников заключаются в хорошей цветопередаче, при которой достигается четкость, попавших под освещение объектов. Только у нас вы найдете LED освещение по выгодной цене.
  Наша компания является производителем качественной LED продукции в Российской Федерации. К каждому клиенту мы найдем подход и предоставим лучшие условия поставки товара. Медицинский центр «Гармония» не пожалел что обратился в нашу компанию. В кратчайшие сроки мы исполнили желание нашего клиента. Мы предоставляем гарантию на продукцию три года, но мы уверяем вас, что она прослужит гораздо дольше!

  Если вы выбрали то что вам нужно, то поспешите оформить заказ, оставив заявку на сайте или позвоните по телефону (+ 7 (343) 287-57-61), указав адрес и чтобы не тратить ваше личное время, мы доставим ваш заказ на дом . Адрес нашей компании: г. Екатеринбург, ул. Автомагистральная 6, офис 6/1. Ждем вас с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Сотрудник поможет вам выбрать тот вариант, который удовлетворит ваши потребности. Будем рады вас видеть!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить